akundemoslotID

Demo Slot X1000 ke Atas

Angka x1000, x5000, atau x100.000 adalah kemenangan maksimum: berapa kali lipat taruhan yang bisa dimenangkan dalam satu putaran atau satu fitur. Daftar ini hanya memuat game yang angkanya dicantumkan resmi oleh provider.

#GameProviderKemenangan maksRTP
1Mahjong Ways 2PG Softx100.00096,95%
2Lucky NekoPG Softx100.00096,73%
3Caishen WinsPG Softx100.00096,92%
4Ganesha FortunePG Softx100.00096,72%
5Dreams of MacauPG Softx100.00096,73%
6Queen of BountyPG Softx50.00096,74%
7Mahjong WaysPG Softx25.00096,92%
8Wild BanditoPG Softx25.00096,73%
9Zeus vs Hades – Gods of WarPragmatic Playx15.00096,07%
10Fortune RabbitPG Softx5.00096,75%
11Wild Bounty ShowdownPG Softx5.00096,75%
12Fortune TigerPG Softx2.50096,81%
13Fortune DragonPG Softx2.50096,74%
14Fortune OxPG Softx2.00096,75%
Demo Mahjong Ways 2 Demo Mahjong Ways 2 PG SoftRTP 96,95%x100.000 Demo Lucky Neko Demo Lucky Neko PG SoftRTP 96,73%x100.000 Demo Caishen Wins Demo Caishen Wins PG SoftRTP 96,92%x100.000 Demo Ganesha Fortune Demo Ganesha Fortune PG SoftRTP 96,72%x100.000 Demo Dreams of Macau Demo Dreams of Macau PG SoftRTP 96,73%x100.000 Demo Queen of Bounty Demo Queen of Bounty PG SoftRTP 96,74%x50.000 Demo Mahjong Ways Demo Mahjong Ways PG SoftRTP 96,92%x25.000 Demo Wild Bandito Demo Wild Bandito PG SoftRTP 96,73%x25.000 Demo Zeus vs Hades – Gods of War Demo Zeus vs Hades – Gods of War Pragmatic PlayRTP 96,07%x15.000 Demo Fortune Rabbit Demo Fortune Rabbit PG SoftRTP 96,75%x5.000 Demo Wild Bounty Showdown Demo Wild Bounty Showdown PG SoftRTP 96,75%x5.000 Demo Fortune Tiger Demo Fortune Tiger PG SoftRTP 96,81%x2.500 Demo Fortune Dragon Demo Fortune Dragon PG SoftRTP 96,74%x2.500 Demo Fortune Ox Demo Fortune Ox PG SoftRTP 96,75%x2.000